Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленький цветочек» х. Новосадковский

Ростовская область, Мартыновский район, хутор Новосадковский, переулок Центральный, 2

8(86395) 23-1-86

Эл. почта alenkiy-dou@yandex.ru

Аналитическая справка по результатах внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ д/с «Аленький цветочек» х. Новосадковский по состоянию на 15.03.2024 года

ПРИКАЗ от 15.03.2024 г № 53 "Об утверждении результатов внутренней оценки качества образования в МБДОУ д/с «Аленький цветочек» х. Новосадковский в 2024 г."

ПРИКАЗ от 15.01.2024 г № 33 "Об утверждении состава рабочей группы для проведения внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ д/с «Аленький цветочек» х. Новосадковский"